Сен. 21, 2024, 06:28 am

Новости:

Добро пожаловать на форумы ООО "ПГОНЛАЙН"


Где можно купить большую партию шариковых ручек?

Автор Инга, Авг. 15, 2024, 12:16 pm

« предыдущая - следующая »

Инга

До сентября месяца я должна успеть купить качественные ручки для нанесения логотипа. Поэтому сейчас нахожусь в активном поиске данных товаров. Дело в том, что у меня имеется свой бизнес, и я вкладываю часто клиентам небольшие презенты к заказам. Это всегда вызывает положительные эмоции у заказчиков и шквал положительных отзывов. Если раньше я для продвижения своего дела использовала блокноты и термонаклейки, то сейчас хочу отдать предпочтение ручкам из металла. Во-первых, они эстетичные, а во-вторых, прекрасно подходят для рекламы. Единственное хотела бы уточнить: где можно детально изучить каталог продукции и оформить заказ большой партией? Как вы думаете, будут ли даны гарантии по качеству и срокам исполнения?

Taiana

Для покупки большой партии шариковых ручек, особенно металлических с возможностью нанесения логотипа, лучше всего рассматривать компании занимающиеся брендированием. У них всегда имеется обширный выбор продукции и портфолио с выполненными работами. На официальных сайтах, как правило, представлены контактные данные для связи, прайс-лист и условия оплаты и доставки товара. Кроме того, вы с менеджером компании, можете обсудить все детали, которые вас интересуют относительно металлических шариковых ручек. Например: какой минимальный объем заказа, можно ли сделать возврат товара в случае брака и т.д. Одним словом старайтесь выбирать альтернативы с отзывами и рейтингами, чтобы минимизировать свои риски.